Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему сейчас все больше и больше девушек которые себя не ценят (Курят, пьют, грубо разговаривают, и кто где и кто с

@ntox@ Профи (611), закрыт 17 лет назад
Desp Мастер (1081) 17 лет назад
потому что сейчас такое время
nypfhea Гуру (3977) 17 лет назад
это их выбор. ты не имеешь права их судить. как минимум по конституции
Svetik Профи (941) 17 лет назад
vot imenno devyshki , poslyshaite etogo parnya . zachem vi sebya gybite?!
Ирэна Мастер (1215) 17 лет назад
Значит не стеми общаешься. Очень многие не пьют, не курят и ведут нормальный образ жизни.
Hooliganka Hooliganka Ученик (112) 17 лет назад
что-то вы не там ходите... Есть ведь и хорошие... ;)
Miracle Оракул (94957) 17 лет назад
И я негодую....куда катится мир....))))))
Olya Профи (894) 17 лет назад
Потому что думают что это круто, от недостатка ума.
Пользователь удален Профи (627) 17 лет назад
пить и курить - это еще не показывает ничего, в том числе и отсутствие воспитания. а грубо разговоривать могут провоцировать обстоятельства. и вообще, я бы сказала, что это не девушки себя не ценят, а мужчины их.
Арина Гуру (2641) 17 лет назад
Много таких, но не все. Из моих подруг никто не курит
Авдей Крамов Знаток (363) 17 лет назад
Потому что им кажется,что это модно, но на самом деле вульгарно.
Marischa Мастер (2213) 17 лет назад
glupie eshe. ne sosreli, oni po stadnomu prinzipu shiwut. uwideli odin kurit i wse sa nim...
йагупоП Знаток (378) 17 лет назад
О век! О нравы! Знакомо? когда-то всякие отступления от патриархальных устоев считались Прогрессом. В том числе и культурным. Теперь, для выполнения законов сохранения всего существуюшего в природе, идет деградация...
Александра Просветленный (20830) 17 лет назад
каждый решает сам что для него лучше)))) ) кто то таким образом пытается защититься от нашего безумного мира)))
Пользователь удален Гуру (3693) 17 лет назад
хотят крутыми показаться, только не понимают что парням такие не нравятся, ну если только на одну ночь! девушки, возьмитесь за ум!!!!
Екатерина Профи (538) 17 лет назад
глядя на то, что сейчас творится вокруг, мне кажется, что среди молодежи это МОДНО! Смотрю на молодых мам, которые гуляют с ребенком пьют, курят и понимаю, что их дети будут не лучше. Скоро одни китайцы останутся и Москва станет столицей проживания кавказского народа
Natali K. Мастер (1872) 17 лет назад
ну такой вопрос....Я вот например много курю, могу выпить, грубо говорю только с теми кто со мной так же---но я достаточно уважаю себя, и меня уважают...А вот насчёт кто где и кто с....----да, это проблема или детство. у самой бывало....
Пупкина Пупа Профи (601) 17 лет назад
это не потому что они себя не ценят, просто все больше и больше проблем ложится на наши плечи и поэтому мы становимся грубее
Похожие вопросы