Почему сейчас все больше и больше девушек которые себя не ценят (Курят, пьют, грубо разговаривают, и кто где и кто с

это не потому что они себя не ценят, просто все больше и больше проблем ложится на наши плечи и поэтому мы становимся грубее

ну такой вопрос....Я вот например много курю, могу выпить, грубо говорю только с теми кто со мной так же---но я достаточно уважаю себя, и меня уважают...А вот насчёт кто где и кто с....----да, это проблема или детство. у самой бывало....

глядя на то, что сейчас творится вокруг, мне кажется, что среди молодежи это МОДНО! Смотрю на молодых мам, которые гуляют с ребенком пьют, курят и понимаю, что их дети будут не лучше. Скоро одни китайцы останутся и Москва станет столицей проживания кавказского народа

хотят крутыми показаться, только не понимают что парням такие не нравятся, ну если только на одну ночь! девушки, возьмитесь за ум!!!!

каждый решает сам что для него лучше)))) ) кто то таким образом пытается защититься от нашего безумного мира)))