В больнице определили резус как отрицательный, в женской консультации как положительный.Какая причина может быть такой

Клюква Мастер (1359), закрыт 13 лет назад
Какая причина может быть такой ошибки?
Лучший ответ
Татьяна Просветленный (49017) 13 лет назад
Сдайте на станции переливания крови, там 100% гарантия, в других лечебных учереждениях часто бывают ошибки
Остальные ответы
Неизвестно Мастер (1227) 13 лет назад
халатность лаборанта. сходите в платную лабораторию и пересдайте.
Ксения Мыслитель (5158) 13 лет назад
Перездайте анализ где нибудь в другом месте и будет всё понятно какой у вас резус.
Вета Рассеева Гуру (2556) 13 лет назад
Заново анализ сдайте! Такого не бывает!
Чеснова Анна Мудрец (19390) 13 лет назад
где-то явно ошиблись. Осталось выяснить, где именно. Резус-фактор не может измениться, он одинаков с рождения (даже с момента оплодотыорения) до смерти.
nainia *** Профи (688) 13 лет назад
причины могут быть различны. . начиная от некомпетентности лаборантов до неактивных реактивов.. . может и случайная подмена анализа.. .
в редких случаях резус может меняться.. хотя в классической медицине этот факт отрицается.. . но без особых и глобальных изменений в организме резус фактор остаётся неизменным. . тем более если анализы сделаны за короткий промежуток времени
Olesya Мастер (1584) 13 лет назад
у меня была такая же ситуация: в больнице отрицательный, в жк - положительный. Я говорю, что был отрицательный и пересдаю, приходит ответ резус-фактор ?. Прикольно? Пересдаю опять, приходит ответ "отрицательный".
Вот так!