Водонагреватель на 30 литров, хватит ли на двух человек помыться?

хочу купить водонагреватель, воду отключили на лето, денег хватает только на 30 литровый. на сколько людей он идёт?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У нас 30 л хватает на 3 человек, но мыться, не лёжа в ванне, а, стоя под душем. Моемся в разное время, а не друг за другом. Нам хватает. Уже 5 лет пользуемся.

У нас 80 литров. Дочке не хватает.

У нас тоже 30 литровый, в семье 4 чел, допустим, я помылась, следующий идет примерно через полчаса, когда вода немного подогреется. Ванну полную не нальешь, но половину точно.

Скорей ОБмыться, хватит

если мыться экономно то да