кто видел вампира?

Dinara Знаток (261), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вера Мыслитель (5022) 17 лет назад
их много в метро, в любой толпе...я имею ввиду энергетических вампиров много, а тех что кровь пьют я видела только в кино...да и встречаться как то нехотса совсем
Остальные ответы
Анири Профи (926) 17 лет назад
я в своем брате наблюдаю
Черепах Гуру (2934) 17 лет назад
ну я видел и даже ел. тебе лехче от этого.
Источник: ветер ужаса
Ichi-ni Знаток (364) 17 лет назад
ага у меня сестра вампир :)
OLGA Мыслитель (7215) 17 лет назад
В госучереждениях одни вампиры, кровь пьют тоннами
SVETLANA LOMAKINA Гуру (2882) 17 лет назад
....того уж нет, иль он далече...
Energet Ученик (229) 17 лет назад
Энергетических много. В питере 3 месяца назад были случаи нападения на людей - оглушали и по средством иглы и чего то ещё выкачивали немного крови. Это настоящие вампиры - их без крови ломает сильнее чем некоторых с "первого". Видел одного.