Где можно скачать драйвера для:audio device on high definition audio bus,SM контролер шины,Видеоконтроллер,видеоконтролл

Павел Кашуба Знаток (257), на голосовании 13 лет назад
шины,Видеоконтроллер,видеоконтроллер(VGA-совместимый),Мультимедиа контроллер,прочее устройства мостаPCI
Голосование за лучший ответ
евген ларионов Мыслитель (5193) 13 лет назад
на сайте производителя устройства
male beast Мудрец (12001) 13 лет назад
все на диске от мамы кроме видео
Сидсэймер Гуру (4634) 13 лет назад
Ты не смотри, что там выдал тебе анализ оборудования, лучше поставь эверест, выясни, какой там у тебя чипсет, видео-звуко-интернет карты, их модели, самое главное модель системной платы, а потом ищи на основе полученных данных... кстати в эвересте напротив данных того или иного системного устройства даются иногда ссылки сайта производителя, и ты можешь скачивать драйверы прямо оттуда
Источник: дуб