Могут ли парень с девушкой быть друзьями, если они недавно, случайно познакомились в кафе? (у девушки есть парень)

Rustam Ученик (174), закрыт 17 лет назад
Моя девушка познакомилась с парнем. Хочет оставаться с ним друзьями. Что Вы об этом думаете?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3001) 17 лет назад
До поры до времени. Потом либо разойдуться,либо сойдуться!
Остальные ответы
Наталья Фольмер Гуру (3529) 17 лет назад
я бы в силу своей ревности не позволила, но дружба такая бывает!
Серафима Мастер (1137) 17 лет назад
чтоб человек стал другом,надо чтоб немало времени прошло....выводы делай сам....
Ирэна Мастер (1215) 17 лет назад
Между мужчиной и женщиной дружеских отношений не бывает!!!
Тала Мыслитель (6021) 17 лет назад
у меня есть друзья мужчины. Это те мужчины, которые мне нравятся, но я не испытываю к ним сексуального влечения
Мария Мастер (1324) 17 лет назад
Тебе повезло с девушкой, что она тебе рассказала об этом. А теперь не теряй время и устрой ей головомойку. Эта дружба ничто иное как флирт и его ухаживания. А она хочет дружить, потомучто ей все это очень нравится
Desp Мастер (1081) 17 лет назад
а ты стань на место этого парня и подумай хотелось бы тебе увести у другого парня девчонку, или просто найти девушку. это девушки многие наивные, но мы то знаем что ему от нее что-то надо :) поговори с ним сам, скажи что тебе не очень нрвиться их дружба.
AA Мастер (2404) 17 лет назад
Если ты понимаешь, что эта дружба может перерости во что-то большее, то ни в коем случае не ограничивай её в отношении с этим типом. Будь умнее. Если ты клевый перец, то ты же знаешь все слабые места своей подруги. Будь с ней ласковей, дари цветы, говори красивые слова, не упрекай её. И старайся если она хочет встретиться со своим другом быть с ней рядом. Сходите втроем в кино. Скажи, что её друзья - это твои друзья. Дружок все сам поймет, а если нет, то намекни ему в туалете, что его сдесь никто не ждет и лучше ему по хорошему пойти своей дорогой.
Удачи!!!
Ник Смирнов Мыслитель (6989) 17 лет назад
Она его хочет и тебя жаль бросать, поговорис ней серьёзно и всё выясни, да так что б не оставалось не досказанностей, будет мозг сверлить кидай её сказав "Теперь у тебя есть просто хороший друг, это Я" и уходи.
И не вздумай говорить с этим пацаном он тут не причём Сам знаешб поговорку "Сучка не захочит кабель не вскочит" (на неё)
Всегда Первый Гений (52374) 17 лет назад
Ну конечно именно тот случай. Невозможность секса по разнымм причинам делает людей друзьями. Та что вполне. Очень просто это сделать - надо откровенно максимально начать обсуждать с ним все свои проблемы в том числе интимного характера - и он как быудто все это пройдет и станет над этим если нет - то значит не друг и был .
mose4ka Профи (729) 17 лет назад
Конечно могут!
У меня есть самый-самый лучший друг-это парень! Я с ним дружу уже больше 6ти лет! У нас никогда не было никаких отношений! Мы просто друзья!
У меня есть парень и у него есть девушка (у них скоро свадьба) !

Это все зависит от того хотят они просто дружить или что-то большее!
Новые знакомые-это тоже полезно! Ты должен ей доверять!
Удачи!
Пользователь удален Профи (995) 17 лет назад
пусть остаётся, пока страшного ничего нет, но приглядывать за ним стоит.
дружба может перерасти в нечто большее.
и девушка вобще-то не твая!
тваей она будет после того, когда женишься на ней,
а сейчас она тоже тебе подгуга.
ольг@ Мастер (1704) 17 лет назад
А ты тоже с ним подружись. Пусть он будет ваш общий друг. Но знай, что все равно кто-то из них чего-то чувствует, но очень чательно скрывает. Но ты это не выисняй, протсо сделаешь ещё хуже.
Поспелка Мастер (2139) 17 лет назад
думаю этот парень хочет занять твое место... в такую дружбу я не верю...
Лена Давиденко Мастер (1774) 17 лет назад
'это жжжж не спроста
Источник: Винни-Пух
Алена Сегеда Гуру (4549) 17 лет назад
Она хочет оставить его,так сказать,прозапас.Будет с ним встречаться,когда будут время и желание просто разнообразить свое общение или когда с тобой будет в ссоре(во всех парах это бывает).А если ты будешь запрещать,она станет делать это тайком. В любом случае она его не оставит. Но любимый-то у нее ты! А любовь строится на доверии. Так что доверяйте друг другу, и все будет ОК!
Анюта Мастер (1301) 17 лет назад
МОЖЕТ! уверена на 1000 %
Источник: опыт