Нюжна консультация или совет!

Пользователь удален Ученик (245), закрыт 17 лет назад
Кто нить лечил простатит в средней стадии ну без вмешательства врачей там, или клиник, есть какиенить способы и вообще будет ли результат?
Лучший ответ
Katerina Vitkovskaja Мудрец (11755) 17 лет назад
ПРОСТАТИТ + ОСТЕОПОРОЗ + ЛИШНИЙ ВЕС на фоне общей
слабости
Простатит - воспалительный процесс предстательной железы.
Противовоспалительная программа на 10 дней с укреплением костной структуры и одновременным сбросом веса.
1.КМД - (4x3) за час до еды == очищает и защищает (стимулирует иммунитет,
обладает противовоспалительным и противопаразитарным действием широкого спектра,
уменьшает интенсивность болей)
2.Алоеманнан - (1x3) через 20 минут после КМД == питает, очищает и защищает
(успокаивает боли, снимает воспаление)
3.Противити - (4+4) через 10 минут после алоеманнана. (утром и вечером)
Можно кушать через 20 минут после противити == питает (универсальное и чистое
клеточное питание, способствующее восстановлению поврежденных тканей организма)
4.Коралловая вода - 1 пакетик на 1 литр воды == поит, защищает и очищает
(восполняет недостаток воды в организме, улучшает метаболизм на клеточном уровне,
стимулирует иммунитет)

СИМПТОМЫ ВОСПАЛЕНИЯ ПРОСТАТЫ
(проверить на уреаплазму! )
1.КМД - (2x3) - 21 день == очищает и защищает (стимулирует иммунитет, обладает
противовоспалительным и противопаразитарным действием широкого спектра,
уменьшает интенсивность болей)
2.Активин - (2x3) == питает, очищает и защищает (связывает свободные радикалы
и способствует обменным процессам, усиливает функцию лимфатической системы,
замедляет процессы старения)
Микрогидрин - 1-2 капсулы в день с водой, 1 в капсуле на ночь == поит, питает
и защищает (снижает способность бактерий и вирусов к размножению, стимулирует
иммунитет, способствует детоксикации, замедляет процесс разрушения тканей)
Остальные ответы
БЕЛЫЙ АНГЕЛ Мыслитель (8757) 17 лет назад
Консультации все платные
qwe asd Гуру (2819) 17 лет назад
прямой массаж :)))
Павел Пустовалов Гуру (4001) 17 лет назад
Лечили, и неоднократно. А потом приходят к врачам с простатитом в запущенной стадии или с раком простаты. Че, жаба давит за консультацию заплатить? Твое же здоровье.. .
Злой Уролог.