Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите пожалуйста, как списать на экзамене? Всё очень строго. Телефоны нельзя, всё проверяют.

Аня Добрева-Романова Ученик (98), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Карина Лытова Мастер (2061) 13 лет назад
в лифчик шпоры или прикрепи на подол юбки
Тарас Шевченко Мастер (1035) 13 лет назад
Анечка у тебя должно быть красивые длинные ножки, тупо пиши туда бисером и никто не заметит как ты иногда юбочку подымешь, поскольку все заняты тем же
Елена Парфёнова Мастер (2272) 13 лет назад
охохо.. методов до.... я сёдня какраз экзамен сдавала - всё списала с тетрадки (формата А4 если чё),отправляю маме смски на олимпиадах и умудряюсь всему классу с контработой помочь))) рассказать мои методы?) ) наклеивать шпоры на калькулятор, к рукаву и юбке с внутренней стороны можно пришывать. телефон надо уметь ныкать. сидеть нога на ногу, уметь быстро писать на нём, если экзаменатор идёт - ложить между колен. и самое главное - лучше всего садиться за ряд перед учительским столом, но как можно дальше от него и садиться на тот вариант где больше народа сидит, чтоб голова закрывали. если парта грязная, можно карандашом чтото на парте написать... методов очень много