Закончив факультет государственное и муниципальное управление возможно работать за рубежом?

Машенька Абакумова Ученик (131), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наташа Снептс Мудрец (17393) 14 лет назад
Работодателю все равно что вы закончили. Имеет лишь смысл каким навыками вы обладаете.
olga krutovertseva Мастер (1067) 14 лет назад
Я сама закончила государственное управление, но за рубежом. Т. к в предметах было и международное, европейское право, то вариат работы в другой стране есть (все зависит от выбранного вами направления) . Конечно, без практики, если вы отправите свое резюме, вас никто не возьмет. Чтобы достич своей цели, я бы посоветовала вам, сначала устроится на работу, где вы бы немного узнали международное и европ. право на практике, а уж потом искать работу в других странах. Есть и другой вариант, можно поступить на аспирантуру за рубежом (1-2 года+ язык 1 год) , а за это время присмотрется к вариантам работы. Я, например, живу в Греции и работаю на два рынка (русский и греческий).
Источник: www.afinica.ru