fingerbang. перевод?)

Жирнова Анна Ученик (247), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Lady G8™ Мудрец (19151) 14 лет назад
Переводится не очень прилично... типа вставить палец дословно... т. е. вставить один или несколько пальцев во влагалище или анус другого лица для сексуального удовольствия.
Источник: в Сауз Парке песенка есть) ) Fingerbang bang bang Fingerbang bang bang bang bang
Остальные ответы
Вивианн Мыслитель (6895) 14 лет назад
нет такого слова.. . переводчик не переводит: DD
Юрий Матюшенко Профи (688) 14 лет назад
В русском нет соответствия - значение слова "засунуть один или более пальцев в вагину либо анус для сексуального удовлетворения"
<~Devil of love~> Мастер (1460) 14 лет назад
ФИНГЕРРРРТРРРРАААААХ!! ! South Park насмотрелись? =DDD
Емпон Емпон Ученик (243) 8 лет назад
это жест, когда средний и указательный палец выпрямуты, остальные сжаты. Очень похоже на пистолет.