Как уговорить девушку заняться сексом первый раз? если я её и она меня любит! но чего то боится!

Не нужно ее уговаривать, значит она не готова к сексу, а когда настанет время, вы от нее не отвертитесь!)))

Что ЭТО за отношения такие... .
Что нужно УГОВАРИВАТЬ.. .
Она сама даст знать.. . Когда будет готова.. .
И не нужно ей наступать на пятки!!! !
В настоящих чувствах ВСЕ можно понять без слов!!!! Удачи!!!!

если б любил, то не задавал бы таких вопросов..

мужики правы, надо вжарить по полной, ибо если любит - то потерпит! ты же любишь)

Какая тут может быть любовь? Девушка должна быть готова к таким отношениям... а если вы будете уговаривать, то вам нужен лишь секс, любовью и не пахнет....