Как добраться до Свято-Троицкой Сергиевой лавры, расположенной в городе Сергиев Посад.

Ирина Гладышева Знаток (434), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Володя Добрый Мудрец (19044) 14 лет назад
я и так живу там. откуда добраться?
ром"ааа Ученик (121) 14 лет назад
по ярославскому шоссе примерно 50-60км будет поворот на сергиев-пассад в него заедите и через пару км слева от вас увидите
Светланка Гуру (3584) 14 лет назад
С ярославского вокзала в москве (метро Комсомольская) , до остановки Сергиев Посад, а потом пешком по городу минут 10 - там спросите все ее знают))
игорь мочалов Мастер (1145) 14 лет назад
Из Москвы - электричкой с Ярославского вокзала (находится возле станции метро "Комсомольская").