обьясните

екатерина лосева Просветленный (20117), закрыт 13 лет назад
мне говорят что когда я ушла, сайте около моего фото все еще горело зеленым, что я на сайте. почему, если комп у меня был выключен.
Лучший ответ
artem Мыслитель (7085) 13 лет назад
так всегда) минут 5-10 еще
Остальные ответы
*_*ВИКА*_* Знаток (353) 13 лет назад
может быть кто то сидел с вашей стр.. . а бывают неполадки на сайте у меня такое было.... ничего страшного!!!
localhost Мыслитель (7349) 13 лет назад
нажимайте кнопочку ВЫХОД на сайте или в программе
Настя Веденкина Ученик (147) 13 лет назад
Такое может быть, зависит от движка сайта, то есть, вы покидаете сайт, а потоки остаются и все видят как будто вы ещё там, после нескольких минут поток прерывает связь и всё.
Егор Щербаков Ученик (249) 13 лет назад
потому, что еще минут 10 ты вроде еще активна.... это у всех на майле