Подскажите, что значит детский сад комбинированного вида???
Дополнен
Спасибо за ответы!!!
сочитание различных видов групп
если в саду есть хоть одна логопедическая группа наряду с общеобразовательными это уже сад комбинированного вида.
Дочка только выпустилась из такого. Обычный сад, никаких групп специализированных. Единственное-кружки и занятия хорошие. Так это везде. Короче, название и понты
комбинированного - это значит, что с обычными группами... есть и специальные... например.... логопедические
в этом детском саду помимо обычных групп, есть также грппы нарпавленные на коррекцию каких-либо нарушений в развитии (чаще логопедические, ортопедические группы)