Моя морская свинка дергается и подпрыгивает, когда бегает.Меня это пугает.Что это?

Алина Ученик (199), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Блоховод :) Профи (703) 13 лет назад
У меня 32 свинки. И почти все бегают и подпрыгивают. Чувствуют себя замечательно!)) ) Не волнуйтесь, ничего страшного, это нормальное их поведение.
Остальные ответы
андрей власов Профи (800) 13 лет назад
возможно она просто пукает при беге)))
Татьяна Смирнова Оракул (62824) 13 лет назад
Они так себя ведут Еще и визжат при этом
Вера Андреева Мыслитель (9593) 13 лет назад
Почитайте литературу о свинках, они очень ранимые животные, с ними надо осторожно, очень подвержены стрессу. Возможно, это испуг.
mulen ruge 5333 Мыслитель (8337) 13 лет назад
Употребите реланиум---спокойствие обеспечно.
Татьяна Просветленный (32824) 13 лет назад
Это случается с молодыми свинками, где-то первые полтора года, это они растут. Все нормально. они все так делают...
Анастасия Бойкив Профи (552) 13 лет назад

У вашей свинки может быть чесоточный клещ, аллергия и др.. . Для установки диагноза вам необходимо показать свинку ветеринарному врачу!