Как в балансе учесть выплаченную дебиторку? Статья по дебиторке за минусом это суммы?

Любовь Бутакова Профи (689), закрыт 13 лет назад
А сама сумма на какие статьи распределяется?
Лучший ответ
Людмила Дмитриевна Просветленный (37400) 13 лет назад
Как в балансе учесть выплаченную дебиторку? Статья по дебиторке за минусом это суммы?
А сама сумма на какие статьи распределяется?
Что за вопросы?
Вы совершенно неправильно ставите их!! ! Дебиторская задолженность-это когда нам должны, а не мы оплатили. Это значит мы произвели отгрузку товара, продукции, а нам еще оплата не поступала.