До скольки лет дети летают бесплатно?
Это зависит от авиакомпании и страны.
Практически во всех авиакомпаниях ребенок до 2 лет путешествует бесплатно или с 90% скидкой, но отдельного места ему не положено. Если мама путешествует с близнецами, то на билет для второго ребенка скидка составит только 50%, зато он будет иметь отдельное место.
До года, потом взрослый билет
Не знаYou, как у вас - девочки. А ребята летают даром, до тех пор, пока не встретят свою избранницу. А уж после - эТОГО - многим приходится расплачиваться.
Источник: КОДЕКС О СЕМЬЕ И БРАКЕ.
До двух но без отдельного места
^___^
пока трава действует=))))))))))))))