как восстановить защитный код на телефоне nokia7210?

fuliganka Ученик (165), на голосовании 13 лет назад
я забыла защитный код,и теперь телефон не принимает другие сим карты.
Голосование за лучший ответ
Vo va Мыслитель (5739) 13 лет назад
попробуй сбросить на заводские
настройки !
код 12345
Роман Профи (992) 13 лет назад
Здравствуйте!
Что значит востановить защитный код на телефоне?
Он у Вас уже стоял? и что Вы его забыли?
Или просто Вам нужно его установить?
Если просто установить и Вы это делаете в первые значит так:
1. в ходити в меню - настройки
2. спускаетесь да ТЕЛЕФОН (идёт по порядку вызовы, а следом ТЕЛЕФОН) подтверждаете.
3. находите там ЗАЩИТНАЯ БЛАКИРОВКА КЛАВИАТУРЫ (там будет написано кл или откл, одно из двух) подтвердите.
4. у меня пишут, что бы я ввёл его ЗАЩИТНЫЙ КОД. (если вы в первые то в водите заводской номер, а если нет то надо в вести старый. Если Вы его забыли то правильно пишет первый человек, то надо збрасить настройки и поставить заводские. ) Так вот вели номер и Вам предложат ВКЛ или ОТКЛ но вам нужно нажать ВКЛ.

Если Вам не нравиться тот код который там стоит Вы его можите изменить.
Как?
Настройки, в конце списка ЗАЩИТА.
Ищите по списку такое понятьие КОДЫ ДОСТУПА
Там сразу первая ИЗМЕНИТЬ ЗАЩИТНЫЙ КОД
пишите защитный код и в водите новый 2 раза в водите.
только надо его запомнить!
И еще код можно устанавливать от 6-8-10-12-14-16 буквенный, цивровый.
Запомнить его.
Вам удачи.