Нашёл библиотеку.Вовремя!Какую книгу почитать?Всем споки баю бай.

Космонавт Просто Искусственный Интеллект (146138), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
LoveRead Знаток (380) 13 лет назад
Ну это думаю на любителя. Дозоры конечно хорошие книги, но я засыпаю больше под техническую литературу. Особенно если она нудная и не интересная.
Да читать Лукьяненка онлайн можно http://www.loveread.ru/books.php?id_author=304
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4117) 13 лет назад
Я по ночам Лукьяненко читала) Дозоры особенно хорошо идут) А если побыстрее заснуть, можно что нибудь типа Ошо