Нужна программа для записи и воспроизведения действий в браузере!

Ленка Фирсакова Знаток (395), на голосовании 14 лет назад
Нужна программа что-то типо imacros, ZennoPoster (нет крякнутого).
в общем нужна такая программа, в которой можно записать определенную команду действий, а потом в автоматическом режиме это все воспроизводить в браузере!
стоит iMacros на интеренет эксплорере, не нравится у него скорость, и когда вылетает инет, он сам не продолжает действия, нужно либо утранить эти косяки, либо найти другую прогу, читала что ZennoPoster в 60 раз превышает скорость iMacros, но к сожалению ее нет, еще скачала прогу Xedant_Human_Emulator_3.0.4, но в ней вообще не получается записывать действия, видать ее блокирует сайт... в общем мне нужна аналогичная программа, самая оптимальная для тупо многопотокового воспроизведения записанных действий, или же как-нибудь настроить iMacros, чтоб облегчить себе работу... спасибо!
Голосование за лучший ответ
vitaliy Мастер (1028) 14 лет назад
может это поможет
TechSmith Camtasia Studio 6.0.3 Build 928 (ENG+RUS)

Camtasia Studio - мощная утилита для записи изображения с экрана в видеофайлы различных форматов, имеется возможность редактирования видео, есть встроенные Macromedia Flash (SWF) и видео проигрыватели.

Год выпуска: 2009
Версия: 6.0.3 Build 928
Разработчик: TechSmith
Платформа: PC(Microsoft Windows XP / Vista / 7)
Совместимость с Vista: полная
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Присутствует

Системные требования:

• Microsoft Windows XP / Vista / 7
• Microsoft DirectX 9 или новее
• 1.0 ГГц Процессор
• 512 МБ Оперативной памяти
• 115 МБ на жестком диске для установки программы

Что нового в версии 6.0.3

• Added an additional component to allow productions from Camtasia for Mac to work on the Camtasia Studio Timeline.
• Fixed an issue that would cause some .MP4 files to not work properly on the Timeline on the Windows 7 operating system.
• Fixed an issue with .MP4 produced files so that they work better with QuickTime and also with Camtasia for Mac.
• Fixed an issue that would cause audio and video to become out of sync when placed on the PiP track.
• Fixed an issue with audio enhancements being ignored in projects that were created in previous versions of Camtasia Studio.
• Fixed an issue that could cause some MP4 produced files with title clips or images in them to look bad when played back in QuickTime.
Что в сборке :
• TechSmith Camtasia Studio 6.0.3 Build 928 English (+Serial)
• TechSmith Camtasia Studio 6.0.3 Build 928 Russian (таблетка уже встроена)

скачать TechSmith_Camtasia_Studio_6.0
PakitochkaГуру (3605) 14 лет назад
зачем мне запись в видео файл?)
Антон Глушко Ученик (181) 2 года назад
Вот программа которая может воспроизводить действия и разработчики оперативно могут в нее добавить нужный вам функционал если он отсутствует для воспроизведения действий в интернете