Если утром есть яблоко натощак,то можно сбросить вес-правда???

Правда.
Если потом весь день не кушать.. . -только пить.
И активно двигаться.

Можно, если осторожно. Яблочный сок, как кислота, разъедает жир. Тут уже писали, что есть опастность, что этот сок кроме Вашего жира может разъесть и Ваш желудок. Думаю стакан воды не помешает.
Теперь важно, чтобы тот жир, который яблочко "растопит" не набрать в тот же день снова. То есть это определенный режим питания, без лишних каллорий!
И на последок, тут писали "выплюнь косточки", так вот медики советуют их не выплёвывать, а жевать, косточки яблок содержат много йода, которого так не хватает нашей щитовидке!

Лучше просто стакан теплой воды.

а еще песню своего желудка можно получить=) сидишь где нибудь в офисе в школе в вузе... и так тока брррррррр в животе=)

можно заработать се язву, это же кислота, хотя бы выпить что нидь нужно