Род литературы,к которому принадлежит "герой нашего времени"

FaShiN Знаток (279), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктор Мыслитель (9235) 14 лет назад
Как всякое подлинно классическое произведение, «Герой нашего времени» вот уже на протяжении полутора веков живет интенсивной художественной жизнью, постоянно обновляясь в сознании новых и новых поколений. О подобных произведениях Белинский писал, что они принадлежат к «вечно живым и движущимся явлениям.. .
http://www.lermontow.org.ru/lib/op/author/16
Grampiano Просветленный (30522) 14 лет назад
Елизавета Ильина +
ЭПОС ЕГЭ))
Наталья Щеглова Ученик (105) 7 лет назад
к какому роду литературы относится "Герой нашего времени"?