Где можно отдохнуть в октябре, чтоб было тепло+27+30 и теплое море?

Екатерина Помыкалова Ученик (131), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Yana Zhuravleva Ученик (169) 13 лет назад
Приезжайте на Хайнань в Китай. Отличный отдых. Море, солнце.
Хайнань занимает второе место в мире по экологии. Можно не прибегать к услугам туристических фирм, а организовать свой отдых самостоятельно. Отличные апартаменты в аренду.
Остальные ответы
Happy Мудрец (12159) 13 лет назад
В октябре можно поехать отдыхать в:
Алжир, Бразилия, Гавайские острова, Гайана, Джибути, Ирак, Иран, Испания, Кения, Кипр, Китай, Канары, Конго, Северная и Южная Корея, Ливия, Маврикий, Мадагаскар, Марокко, Мексика, Мьянма, Непал, Португалия, Сейшельские острова, Сирия, Соединенные Штаты Америки (США) , Суринама, Тайвань, Танзания, Тунис, Турция, Фиджи, Французская Гвиана, Таити, Япония.
Йулько Ученик (112) 13 лет назад
в октябре в Египте прекрасная погода и море
Сергей Вожакин Ученик (129) 13 лет назад
3 года подряд ездил в октябре в Сирию, море +22...+24, как бонус можество исторических достопримечательностей. Правда сервиса как в Турции или Египте не найдете, хотя это на любителя.