Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Это причина?

enot Мастер (1024), закрыт 17 лет назад
Муж ленится заниматься сексом. то спать хочет, то голова болит, то ему на рботу рано. Мы женаты 10 месяцев. Говорит, что после свадьбы изменяется психология мучжины и у него нет стремления к сексу.
Лучший ответ
X Z Мастер (1103) 17 лет назад
чем то ты его перестала устраивать. ищи чем. а лучше --поговори. если не можешь -- начинай наступательные действия. забудь что это твой уже муж, и начинай его охмурять с самого начала :)) тебе будет проще - он каждый день однозначно возвращается к тебе :)
Остальные ответы
Мария Мастер (1324) 17 лет назад
Что ты делаешь не так. Исправляйся!
огонь Мастер (2288) 17 лет назад
У него нет любви, настоящей, со всеми вытекающими отсюда последствиями
Источник: без комментариев
Стафф Гуру (2527) 17 лет назад
Ха! Поздравляю! Ты его уже достала. Экспериментируй, друг мой, а то до 11 месяцев не дотянете.. . Уйдет.
Пользователь удален Мастер (1441) 17 лет назад
не у него просто есть другая а на тебя сил неостаётся !
Пользователь удален Мастер (2303) 17 лет назад
бугагага....факт, процесс бракосочетания можно расценивать как убийство самого холрошего и яркого в мужчине...
Зинец Марина Знаток (266) 17 лет назад
Ну это все треп, про то, что после свадьбы секс не заводит....как было кажд день, так и осталось... Советую поговорить с ним еще раз, сказав прямо, что не удовлетворена. Редкого мужчину такое не заденет. А сама попробуй поэкспериментировать, либо игры, либо внезапный секс, либо в гостях, или перед выходом... да много что можно придумать на самом деле... И, конечно, оставайся всегда сексуальной при нем. Я не говорю о том, чтобы ходить дома в тонне косметики, попробуй вместо халата походить в облегающих шортах и майке без нижнего белья))
Alexandra Мыслитель (5847) 17 лет назад
это не причина! это повод!
попробуй вообще не приставать к нему! может сам захочет...
и... мой тебе совет. ищи любовницу (у него) - нормальный мужик без секса не живет.
Пользователь удален Профи (966) 17 лет назад
Мне кажется. что у каждой второй такие проблемы, а всё потому что все мужики гуляют от своих жен,а нам говорят, что голова болит.,то устал,то нет сил.Мы никогда не задумываемся почему у нас,женщин, всегда есть силы на секс,это не потому что нам не надо чтобы у нас что-то стояло,это потому что мы любим своих мужей , так что остается только посочувсвовать и себе ,и тебе, и всем у кого такие проблемы.
Нужно не создавать мужу невыносимую атмосферу дома,чтобы ему не хотелось тебя,нужно заставить себя не обращать внимание на то ,что он не спит с тобой,нужно это все переживать молча.Можно самой завести себе любовника, а можно ждать,когда муж посмотрит на тебя и захочет тебя.Это очень трудно решаемая проблема.Главное , что ничего не будет меняться с годами,сколько ни говори, а все так и будет.Потому что мужчины смотрят на других женщин....