Как пахнет мускатный орех?

Пользователь удален Мыслитель (8061), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Нина Мыслитель (8290) 14 лет назад
Мускатный орех имеет пряный, древесный, утонченный и ни с чем несравнимый аромат. Вкус лишь сперва едва ощутим, а позже - сильно пряный и разных оттенков. В тертом и молотом виде мускатный орех быстро теряет аромат, поэтому лучше натирать цельный орех непосредственно перед употреблением, нежели использовать молотый,
Аромат мускатного ореха сильно зависит от его формы: большие и круглые орехи обладают более тонким и насыщенным ароматом, чем продолговатые. forum.aromarti.ru/showthread.php?t..
Остальные ответы
Андрей Подвигин Просветленный (38108) 14 лет назад
молекулы масла испоряются с него смешиваются с молекулами воздуха, распростряняются в атмосфере и попадают на рецепторы носа
Lilia Оракул (53429) 14 лет назад
мускатом .но не миндалём