что можно найти у девушек в женской сумке и зачем им это все?

таня корякова Ученик (144), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
что можно или что необходимо взять с собой?
Голосование за лучший ответ
ЧУЛПАН Ученик (183) 13 лет назад
Там можно найти даже то что потеряла год назад
Виталий Попов Мудрец (11552) 13 лет назад
Косметику, чулки, колготки, прокладки, пистолет, деньги, презервативы, нунчаки и т. д.
Алексей Мыслитель (5652) 13 лет назад
Женская сумочка это самый загадочный предмет, что только там можно найти косметику, фены, плойки, и т. д. да и ещё это большой "Бермудский треугольник" всё пропадает или трудно найти