какую машину лучше взять, до 5000$, импортную чтобы в обслуживание не так дорого обходилась и надежная была

Барабашка Знаток (257), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
tigrankassabyan@mail.ru Ученик (127) 17 лет назад
1,2,3

Honda, Toyota, Nissan, W-V, BMW, Mersedes
Инга Гуру (2738) 17 лет назад
Смотря какую бы ты хотел.Дело в том,что б/у за 5 тысяч найти сложно,это может быть опель(вектра например)но он будет 1998 года,можно брать фордишник(фокус),ну, в крайнем случае фольц пассат,просто сумма слишком мала.А так,удачи:)!!!
Источник: жизненный опыт
Пользователь удален Гуру (4283) 17 лет назад
Фольксваген Пассат - 92 года
мицубиси-лансер - 93 год
Кунеев Павел Мудрец (11038) 17 лет назад
до 5000 только ВАЗ
либо готовься к частым поездкам в сервис для иномарок и к путешествиям по разборкам
Василий Чембелеев Знаток (315) 17 лет назад
бери японку, если не брезгуешь правым рулём, то лучше её. Резурс у них больше, а т.к. денег у тебя не так и много она тебе меньше гемора подарит. Удачи на дорогах.
Кисель Профи (929) 17 лет назад
Опеля помойки,МВ нормальный не купиш,БМВ искать надо сервис не дешевый,японцы дорогие по запчастям...Надо брать Дэу Нексия год эдак 1999-2000,ГУР,кондей будет и сервис недорогой,Жигули ваапще не обсуждаются...
Antibiotic1986 Мастер (1134) 17 лет назад
гольф 3 Vr6 бери и непарся