Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

россия была первой страной, где обвенчали гомосексуалистов

alina dementjewa Мыслитель (6414), закрыт 17 лет назад
Я так гордилась, думала что у нас нет предрассудков! а всегда те больше всех возмущаются кто сам пробовал секс с мужчиной а теперь боитсья что кто нибудь догадаетсяю. А нормальным мужикам пофиг с кем общатся, они не боятся подмочить репутацию, потомушто увереные в себе.... а вы просто нытики и неучи!!!!
Лучший ответ
X Z Мастер (1103) 17 лет назад
отличное высказывание!! молодец!!! реально настоящим и уверенным в себе мужикам наплевать кто с кем е*ться.
Остальные ответы
redson Мастер (1037) 17 лет назад
россия была первой страной, где обвенчали гомосексуалистов
ты где эту хрень вычитала. Пиз--шь
katenok gafff Мастер (1751) 17 лет назад
Это не Россия, а Голландия. Пидарасы они и в Африке п-сы.