Почему девушки (не девственицы) не спешат развивать отношения (интимные) даже с человеком который им нравиться?

Максим Сидоров Профи (545), закрыт 17 лет назад
Ведь от интимных отношений девушки имеют больше удовольствия
Дополнен 17 лет назад
если она не девствиница, то понятно почему не спешит
Дополнен 17 лет назад
причем здесь я? :)
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (633) 17 лет назад
А что, если девушка не девственница, то она должна сразу же прыгать в постель к мужчине?
Иринка Мастер (1882) 17 лет назад
Серьезно подходят к вопросу установления этих самых отношений!
Анюта Мастер (1864) 17 лет назад
Значит она еще не уверена в тебе, это уж точно!
Вероника Гуру (4186) 17 лет назад
а стоит ли тот ...такой ценнсоти?
Валюшка Мастер (1479) 17 лет назад
просто боятся разочерования....темболее половину мужского населения после интимных отношений начинают игноррировать девушек.. и получается что они пользуются девушками....
Тала Мыслитель (6021) 17 лет назад
С чего это ты решил, что они имеют больше удовольствия? Вот с такими, кто так к этому относится, как ты и не спешат!
Иришка Мастер (2487) 17 лет назад
а для так надо: "раз трахнулась один раз, так че медлить терять то нечего" - болванская идея
Пользователь удален Профи (940) 17 лет назад
Просто нет уверенности, что ты тот, кто ей нужен....
Emiliya M Мастер (2086) 17 лет назад
Значит не уверенна в тех кто рядом и симпотичен. у вас же девиз: помотросил и бросил, а девушкам самый первый запомнится на всю жизнь, и нахрен потом страдать когда он бросит?
Пользователь удален Ученик (150) 17 лет назад
ха! спать со всеми, кто тебя хочет.. . бред