Что это за растение?

provod_07 Знаток (321), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Короче выросло у нас под домом на клумбе. Стебель толстый волосатый. Много зеленых мошек. Высотой около 60 см.

Увеличить

вот. похоже на коноплю, но как она могла без ухода вырасти на улице? ?
по запаху похожа на полынь, по вкусу горьковата. После того как пожевал радостно.

Помогите разобраться..
Дополнен 14 лет назад
так конопля что-ли? :D
Лучший ответ
васюша Просветленный (38133) 14 лет назад
эт радостно - потому думаешь что конопля) ) ан нет брат, разочарую - это сорное барахло пустырник сердечный
или лучше латынь забей в поисковик - Leonurus cardiaca -
с него сердечные капли для старушек делают)) )
вот прям как у тебя

а не веришь - цветочков дождись

тока не болтай там сильно, а то менты - они в ботанике не разбираются и цветочков ждать не будут) ) поверят на слово) ) гы-гы))
Остальные ответы
Шуня Искусственный Интеллект (655183) 14 лет назад
Это конопля. Адрес напиши, где живёшь.
Марина Мирутенко Просветленный (25163) 14 лет назад
По-моему, это полынь обыкновенная, чернобыльник