Мужу пришла повестка из военкомата (ему 32 года).
Высшее образование, работает в банке. Предложили пройти курсы в Москве или в Питере, чтобы стать лейтенантом и по желанию призваться в армию. Как думаете, стОит? У него уже пузо и плеш. Какой из него лейтенант?
Не, пусть идет. А то хитрые, по банкам да по букмекерским конторам все разбежались, и пузо с плешью там отращивают. А кто родину будет защищать?
А это, между прочим, дело, достойное настоящего мужчины!
Как пойдет служить, сообщи мне, я про него заметку в газете напишу:
"Лейтенант Иванов был одним из первых в списке лучших военнослужащих, о которых командование рекомендовало написать во флотской газете. Оценка его службы была дана самая высокая – исполнительный, ответственный, толковый. К решению всех вопросов подходит со знанием дела... ".
Не упускай свой шанс. Его в командировку в Хабаровск и мне звони, позажигаем.
У меня отцу такие приходили и мужу, такой бред. Вытри ими попу и не заморачивайся.
Ключевое слово "по желанию".Призыв официально до 28 лет.Вас разводят,ребята!
хи-хи