Наше прошлое это и есть мы,и если для кого-то наше прошлое не имеет значения, то значит и мы сами для него не слишком

~ ~ Мудрец (14717), закрыт 17 лет назад
важны.
Лучший ответ
Дмитрий Юрин Мастер (1254) 17 лет назад
круто завернул и главное правдиво
Остальные ответы
Елена Жукова Мыслитель (5188) 17 лет назад
Мы это наше настоящее с прошлым опытом,важно то что дальше будет!!
Кристина П. Профи (654) 17 лет назад
Ты пытаешься выяснить слишком личный вопрос....глупо капаться в чужом белье!!! Неужели кроме этого тебе нечего спросить у нее? Ты например, можешь поинтересоваться чем нибудь менее интимным
Мормышка Мудрец (15710) 17 лет назад
а главное - кто не хочет знать прошлого, тому не очень сладко придется в будущем...
Пользователь удален Просветленный (21331) 17 лет назад
Наше прошлое. А когда ты встречаешься с новым человеком, то у вас общее прошлое только тогда, когда вы его наживёте вместе.
Тогда оно имеет значение и только тогда!
Сергей Соколов Гуру (4138) 17 лет назад
Сказал красиво....
Можно было проще ! Например - Почему мы не думаем о будующем ?
Apple Просветленный (27861) 17 лет назад
согласна полностью!...из наших прошлых побед и ошибок и строится наше сегодня и мы сами...характер и судьба....зная, чем мы "дышали" когда-то близкие нам теперь люди смогут легче принять и даже иногда простить нас....но....у каждого человека есть своё "тогда"...и надо уважительно относится к нему...если мы хотим того же в ответ, то надо уважать и чужое прошлое и так же трепетно к нему относиться...
P.S. в итоге все мы получаем, то что заслуживаем...и зачастую мы не можем простить другим - чего себе не прощаем...