за кого вы будите болеть на чемпионате мира ?

Дмитрий зиновкин Оракул (56129), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
La Gata Negra Мыслитель (9285) 13 лет назад
БудЕм болеть за будущих чемпионов.
Никита Грибоедов Знаток (324) 13 лет назад
за германию, бразилию, камерун
Xariton13 Профи (893) 13 лет назад
Бразилия, Южная Корея, Гондурас
Пользователь удален Искусственный Интеллект (180603) 13 лет назад
Димулька)))))))) Солнце, я буду за Францию)))))))) Чмоки тебя))))))
Марк Екимов Искусственный Интеллект (159317) 13 лет назад
За Сербию, нидерланды. И против Словении
Источник: А ты сжёг уже словенский флаг?
Ирина ПлаксинаМудрец (10363) 13 лет назад
По-моему, все-таки сжигать флаг это уже слишком! Конечно, ооочень обидно, что наши им... и не попали на ЧМ, но с другой стороны - они же тоже братушки:)) Вот такие вот двойственные чувства!
Марк Екимов Искусственный Интеллект (159317) О... вы бы видели, как братушки себя вели... так не буянил никто и никогда!
Ирина Плаксина Мудрец (10363) 13 лет назад
За Сербию!! ! А зачем Словению так "обижать", они тожи братушки наши бедные они там все несчастные...