почему во всех городах премьеры фильмов в кинотеатрах в разные дни?хочу посмотреть Принца Персии,а у нас нет

n- Гуру (4804), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Вера Высший разум (118701) 14 лет назад
Копии фильмов делаются на кассетах (или на другом носителе информации - точно не скажу) и передаются из города в город. Представляете, сколько нужно сделать таких копий, чтобы показать фильм во всех городах всех регионов одновременно, - нереально!
Остальные ответы
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527702) 14 лет назад
Это всегда так было, во всех городах премьеры фильмов в кинотеатрах в разные дни
Принц Персии:.. .просмотр фильмов онлайн, посмотреть.. .
http://www.beshow.ru/priklucheniaonline/3286-princ-persii-peski-vremeni-2010-camrip.html
В средневековой Персии захватчики ограбили дворец Махараджи, украв две магические реликвии власти, Кинжал Времен и Песочные часы и взяли в плен принцессу. Принц Дастан узнав об этом происшествии, отправляется на поиски злодеев, чтобы освободить принцессу и вернуть древние реликвии пока злодей не успели ими воспользоваться.. .
Butaha Мыслитель (5829) 14 лет назад
хотят зарабатывать бабло равномерно
Вера Р Просветленный (20199) 14 лет назад
В некоторых городах никаких кинопримьер вообще нет. Ну так пару фильмецов в месяц привезут, когда в областном городе закончится показ.