Через сколько дней минимум перепоя, можно белочку схватить?

Совесть твоя Мастер (1317), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
. . Гуру (4762) 13 лет назад
У всех по-разному. Одному милиционеру вот хватило одного дня рождения...
Corvus Corax Просветленный (41541) 13 лет назад
не знаю, я до такого не допивался
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245763) 13 лет назад
Белочка 2-3 дня, Кондрат Иваныч может заглянуть через недельку
bne552 николай Гуру (4340) 13 лет назад
а зачем ее хватать? пусть себе орешки грызет. вот и чертики появились, зелененькие такие, смешные чертенята, а она их хвостиком, хвостиком: весело у нас в компании!