Ремонт и обслуживание авто

Обьясните в чем разница активный и пассивный сабвуфер? мне нужен :долбеж для соревнований и моноблок стоит брать ?

бери все и подороже!!

активный имеет встроенный фильтр и усилитель. для пассивного же придется все это отдельно покупать. а по поводу долбежа, то нужно оценить объем комнаты, и от него уже плясать. что брать моноблок, или по отдельности, то мнения тут могут быть разные. сам бользуюсь раздельной pioneеr-овской стойкой, с yamaha-вской акустикой. соседи в ужасе.

актив- музыка из буфера, пассив- долбеж!

Активный со своим моноблоком, а пассивный без моноблока