Дан двумерный массив размером 6*7, заполненный случайным образом. Заменить максимальный элемент каждой строки на про

Марина Тренес Знаток (334), на голосовании 13 лет назад
Заменить максимальный элемент каждой строки на противоположный.Противоположный это как?

Голосование за лучший ответ
Shinigami Мастер (1268) 13 лет назад
ну это либо минимальный либо просто по знаку (положительный/отрицательный)
Отвечаю на вопросы в трех словах Мыслитель (5375) 13 лет назад
Ну может типа
162135
6 заменяем на 3...

А ваще спроси у препода, формулировка конечно жесть, сейчас сделаешь а тебе скажут "неправильно".
Умар ибн Ла-Ахад Мастер (1392) 13 лет назад
Мне кажется, что неудачное определение вопроса. А если ответ: наверно противоположный, значит наименьший в этой строке :)
Источник: Я так думаю
дима полозов Мастер (1285) 13 лет назад
Наверно следующий за ним.
Marty Stolz Профи (708) 13 лет назад
Противоположный относительно диагонали матрицы.