Зная, что Ваша вторая половина задержится, сядете ли ужинать до его (ее) прихода?

Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 17 лет назад
стопудово тест ...а из головы вопросы не придумать?
Остальные ответы
люда сорокина Гуру (4230) 17 лет назад
нет, а каждый пропущенный прием пищи шлифует фигуру
Надюша Мастер (1754) 17 лет назад
Только если очень хочется есть
ххх Ученик (179) 17 лет назад
Нет, дождусь обязательно...
Tany Знаток (462) 17 лет назад
если совсем одна, то ждать буду.
Fedbass Мыслитель (5282) 17 лет назад
Смотря как есть хочется:) Вообще, все зависит от продолжительности отношений и периодичности таких случаев. После пары лет семейной жизни, думаю врядли у многих возникнут какие-то сомнения.
Angel L.Hewitt Мастер (1684) 17 лет назад
не-а! у меня вообще какая-то фобия - ненавижу есть одна! так что дождусь по-любому!! ! а если он уехал куда-нить, то и вообще могу отказаться от ужина!
777 Мыслитель (7150) 17 лет назад
Если у нас запланирован ужин, то конечно, а так мы часто приходим в разное время.. . нет смысла ждать, тем более мы также можем прийдти уже сытыми.