Выплескиваете ли Вы на своих близких свое раздражение после трудного рабочего дня?

Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
BMI Гуру (2906) 17 лет назад
я нет а вот мая мама да бесит уже ( чем я то виноват?
надоело уже (((
Остальные ответы
люда сорокина Гуру (4230) 17 лет назад
к сожалению,да,а потом жалею об этом
Янчик Мастер (1375) 17 лет назад
Нет, а за чем? Лучше пойти куда нибудь и развеяться
Алёнушка Гуру (2612) 17 лет назад
да я особенно после общения с пенсионерами на работе, всех убила бы
м@Руся Мыслитель (6246) 17 лет назад
иногда бывает хотя и не хочется
Дорогая Настенька Мудрец (18658) 17 лет назад
Ну, просто периодически выбираю свободное время и знакомлюсь со своими родственниками.
Да, вежливость и сдержанность теоретически лучше, чем крик и хамство.
Но только теоретически. На практике же, по мнению большинства психологов, горячий «итальянский» вариант ссоры менее портит отношения, чем холодный «финский» . Лучше полчаса поорать на близких благим матом и покидаться посудой, чем неделю ходить надутым и демонстративно молчать. )))
kindness Мастер (1370) 17 лет назад
у меня обычно утром выплёскивается всё.. а вечером я спокойна)) может потому, что я сова...)))