Все говорят, что курить бросить легко, но объясните мне как это сделать?

HoneySky Мастер (2131), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Андрей ********** Профи (937) 17 лет назад
Вранье. Курить бросить нелегко, но можно. Существуют такие периоды(1 день, неделя, месяц и тд), когда куритьсмерть как охота. Придется делать вот что
1. В компании, где ты общаешься оградись от курящих, или хотя бы попроси их не провоцировать тебя(т.е не курить в твоем присутствии, не предлагать даже в шутку сигареты и тд)
2. Леденцы(лучше мятные или с эвкалиптовым маслом). Рассасывай их как только захочешь курить.
3. У меня есть статейка на компе про курение - очень натурные съемки - тоже можно использовать
4. Не пытайся смалодушничать! Что сегодня для тебя маленькая уступка, завтра будет большим просчетом, что заставит тебя отказаться от своей цели, мотивируя это фразами, типа "Вот такая я безвольная" и тп
PS И кушай шоклад - там много серотонина(гормона счастья). Когда у тя хорошее настроение лучше справляться с проблемой, чем при плохом настроении
Остальные ответы
Julia A Мудрец (11696) 17 лет назад
А что тут сложного??? Я вот взяла и бросила 2 недели назад, а курила я уже почти 10 лет! И скажу честно, не хочется совсем!
yuik@list.ru Мудрец (10970) 17 лет назад
просто решить для себя один раз и больше никогда не курить.
Сначала сложно, зато действительно бросишь.
Надо только ДЕЙСТВИТЕЛЬНО поставить такую цель.
Пользователь удален Знаток (497) 17 лет назад
А кто говорит , пусть и объясняет . Лично я считаю, что бросить курить не так просто !
Пользователь удален Мастер (1947) 17 лет назад
Не знаю кто такую глупость сморозил. Курить бросить трудно. Нужна большая сила воли.
Аццкий Саня Гуру (2696) 17 лет назад
Просто не курить...методов нет, если сам не захочешь...не бросишь.
Пользователь удален Гуру (4664) 17 лет назад
Просто взять и не курить,я вот не курю...Хотя курила 14лет!!!!
Пользователь удален Мастер (1009) 17 лет назад
я тоже мучаюсь этой же проблемой, но надеюсь ее решить в скором времени при помощи данной книги :
http://lib.aldebaran.ru/author/karr_allen/karr_allen_legkii_sposob_brosit_kurit
читала кучу отзывов, надеюсь поможет. .
Почитай книгу, реально понимаешь все по-другому!
SerG Мастер (2364) 17 лет назад
Забыть о том что ты куришь))) и все... просто нет сигарет для теб и все....гнать из головы всякие порочные мысли о них.. вот и все... это действительно нетрудно...
Василиса Оракул (67955) 17 лет назад
Один окурок под левый ботинок и ногой его,второй окурок под правый ботинок и тоже его ножкой ,а потом обеими ногами.
Пользователь удален Ученик (142) 17 лет назад
http://vechnayamolodost.ru/index2.php?idtopmenu=8&idsubmenu=133
в самом низу ссылочка на файл.
книжка очень сильная. многим помогает
Анархистка Мастер (1115) 17 лет назад
надо просто захотеть и четко для себя решить, что тебе это дЕЙСТВИТЕЛЬНО надо
Пользователь удален Мыслитель (6345) 17 лет назад
Нет ничего проще, чем бросить курить. Я, например, бросал раз сто.
Источник: Марк Твен
Пользователь удален Мыслитель (6689) 17 лет назад
Действительно. Курить бросить легко. Сама сколько раз бросала... :)) (но это не я придумала, это Марк Твен).
Вадим Мастер (1487) 17 лет назад
Короче такая же фигня. Можно силой воли, можно обратиться к гипнотизеру и т.д. А недавно слышал такой вот способ: поставить пачку сигарел на стол и наорать на нее че есть мочи: "ВСЕ Я ДО ТЕБЯ БОЛЬШЕ НЕ ДОТРОНУСЬ БЛЯ!!!". Говорят очень действенный :) Психология наверное... сам не пробовал.
Маленькая_Сладенькая_Девочка Мастер (1041) 17 лет назад
Вот просто взять и выбросить пачку!!!!( а потом сбегать за новой=) )
Магаданец Мастер (1678) 17 лет назад
Курить бросить - раз плюнуть. Я сам уже раз 100 бросал...
Катюня Профи (677) 17 лет назад
если действительно хочешь советую прочитать книжку ален карра, у меня есть в электронном виде.
пиши - скину
georg viktor Мыслитель (5391) 17 лет назад
Принять решение, но у меня не получается, слаб внутренне. Вот мой дед пришел из магазина, бабушка на него, как от тебя противно табачищем всегда воняет, а он - я больше не курю, сигареты, целый блок, в мусорку (бабушка потом их достала и на стол положила, типа проверить, а он ей я говорю один раз). Я малой был, но на всю жизнь запомнил. И до смерти не курил вообще. Другие люди. Это было в 1970 году, прожил он до 1980.
Пользователь удален Профи (892) 17 лет назад
Возьми сигарету положи в неё зелёного клопа и закури всё желание как рукой снимет!
Yiorgos Ученик (230) 17 лет назад
сменить круг общения...постараться чаще бывать там, где курить либо нельзя, либо неудобно