посоветуйте игру для взрослой приличной компании на праздник

Киреева О.А. Знаток (250), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
lazzat Оракул (64569) 17 лет назад
Возьмите каждый по листку бумаги и нарисуйте сверху голову — человека, животного, птицы. Загните лист так, чтобы нарисованного было не видно — только кончик шеи. И передайте рисунок соседу. У каждого участника игры оказался новый лист с изображением, которого он не видел. Все рисуют верхнюю часть туловища, снова «прячут» рисунок и передают соседу, чтобы на новом полученном листке дорисовать конечности. А теперь разверните все рисунки и посмотрите, какие на них изображены существа.да на самом деле полно игр,нужно только выбрать,посидев в нете некоторое время вы составите очень приличную программу!
Остальные ответы
Vladko Гуру (3944) 17 лет назад
так и называется "групповая игра для взрослых"))