Что лучьше и сколько стоит: iPod или Samsung Indigo??? Все на 4Гб

Ipod 7800руб indigo9400руб мне кажется индиго т к у него беспроводные наушники а у ipodа есть минус говорят он не любит встрясок и ударов и у него гнездо для наушников быстро ломается а у индиго его совсем нет наверно бери индиго только чучуть попозже он наверное скоро будет намного дешевле

Ну что за вопрос?iPod -это элита!А Samsung даже третьим сортом не назовешь!Выбор очевиден!

я посоветую избегать мп3-плейеры фирмы самсунг. iPod намного лучше

Источник: личный опыт

kupi sebe partotivniy DVD i shtampui diski po 4,7 Giga na kajdom!