Как сломать пароль в учетных записях WindowsXP

m.d. Профи (501), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Hardstyle 4 ever! Мудрец (14720) 17 лет назад
есть прога такая.. . очень маленькая.. . обходишь ВСЕ пароли в винде.
скинуть?
Остальные ответы
-=FireLoop=- Ученик (206) 17 лет назад
Попробуй перезагрузить,потом через безопасный доступ зайти на администратора и удалить пароль.
Konstantin Мастер (2273) 17 лет назад
на любом загрузочном диске должна быть такая прога!Все просто ломается не входя в WINDOWS !
_alexx_ Мыслитель (5667) 17 лет назад
Загрузиться с LIVE CD или с другого компа хард подключить и воспользоватьс утилитой сброса пороля
Или же загрузиться с дискетки HACK LINUX
aNONYMOUS Просветленный (35477) 17 лет назад
Если по тупому,то вроде есть файлик с паролем даже в незашифрованном виде где-то в C:\Documents and Settings\USER ...Точно незнаю т.к. сам непробовал,но помню что есть такая тема....
Белый лист бумаги Мастер (1672) 17 лет назад
Дешевле ничего не ломать. Бил Гейтс потом засудит.
Источник: Директор школы - Поносов...