Я плохо выгляжу?? ? Я толстая? ? Почему парни боятся меня.. ? Хоть общаться им со мной нравится...

NikiDa Мудрец (11921), закрыт 17 лет назад
Фотки в альбоме....http://foto.mail.ru/mail/ivavik/1/
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8416) 17 лет назад
Не ври.Ты не толстая.Оч даже симпатичная девочка.А пацаны придурки просто.Ни чё не понимают
Остальные ответы
алиса монахова Оракул (54335) 17 лет назад
меня они тоже боятся....нормальная ты не парься...
м@Руся Мыслитель (6246) 17 лет назад
значит достойный еще не нашелся!!! не переживай. Удачки
beast lion Мастер (1687) 17 лет назад
а помоему Ты просто чудо,как это боятся?!я чего то недопонят,там мир слепых или немых которые неговорят о том,что Ты выглядишь просто отменно.непонимаю,куда мир катится?вот моё мыло пиши beast-v@mail.ru
Fedbass Мыслитель (5282) 17 лет назад
По моему у тебя комплексы. Выглядишь отлично, сложена гармонично (далеко не все мужчины любят худых женщин). К тому же у тебя потрясающая улыбка: искренняя и заразительная.
Сахаб Сальман Фараси Мудрец (15109) 17 лет назад
Кто тебе сказал что ты выглядишь плохо? и еще какая-то чушь....плюнь тому в лицо.И кто тебя боится....Ты красавица и должна гордиться собой....
Лучик Гуру (4665) 17 лет назад
Ты просто сочный персик!!!