Как настроить интернет на телефоне k770 оператор мтс. Не могу настроить

Данил Кузнецов Профи (584), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
GS Гуру (3792) 13 лет назад
Если у вас в телефоне нет предустановленного профиля для МТС и не хочется терять время на настройку вручную, то звоните оператору, называете модель телефона и просите прислать настройки GPRS-интернет (иногда приходится уточнять, чтобы прислали именно GPRS, а не WAP, который -имхо- на фиг не нужен)
Полученный настройки сохраняете - и всё.
Остальные ответы
S.H.A.R.P. Мастер (1879) 13 лет назад
настройки связь передача данных учетные записи новая. главное точку дочтупа прописать. internet юлибо у мтс и уточняй.
Володька Высший разум (140186) 13 лет назад
Дополнение к первому ответу-я использую такую точку доступа internet.mts.ru а вообще почитай http://www.spb.mts.ru/settings/gprs_edge/
888 Оракул (73192) 13 лет назад
APN (точка доступа) : internet.mts.ru ;
Login (имя пользователя) : mts ;
Password (пароль) : mts ;
IP: <это поле оставить пустым> ;
1st DNS (первичный DNS): <это поле оставить пустым> ;
2th DNS (вторичный DNS): <это поле оставить пустым> ;
Proxy (адрес прокси-сервера) : <это поле оставить пустым> ;
Login Proxy (имя пользователя прокси-сервера) : <это поле оставить пустым> ;
Password Proxy (пароль доступа к прокси-серверу) : <это поле оставить пустым> .