Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я знаю как наладить ВСЕ отношения семейные!

Зверева Марина Мыслитель (6259), закрыт 17 лет назад
Нужно всегда говорить всем членам семьи насколько вы их любите и дорожите ими! В моей семье ПРОБЛЕМ НЕТ! потому, что мы дорожим нервами каждого и ценим каждый день проведенный вместе! Уважайте друг друга!
Лучший ответ
Natasha Hig Профи (859) 17 лет назад
УМНИЧКА!!! Только мне кажется, люди не пережившие реальную трагедию в этой жизни вряд ли смогут по достоинству оценить твой совет. Реально - ведь очень сложно. Согласись?
Остальные ответы
maranta Гуру (3149) 17 лет назад
вы должны были задать вопрос....
Вероника Н Мастер (2244) 17 лет назад
Ты молодец! Я за тебя очень рада!
Владимир Аникейчев Мыслитель (8240) 17 лет назад
А все члены семьи об этом знают? И как долго у Вас проблем нет?
ПЕРЧИНКА Гуру (4589) 17 лет назад
ты наверное пока не замужем.... или родственники мужа от тебя ой как не близко.... ну невозможно же любить всех!!!! (а вот мужа, детей-это обязательно)
СВЕТЛАНА Мыслитель (7096) 17 лет назад
Правильно!!! Абсолютно согласна!
Конечно, с любой семье и в любых отношениях рано или поздно возникают непонятности, трения... Но важно знать, что это все временно, что все проходит, что любовь, счастье, здоровье - это самое важное
Silver Гуру (4643) 17 лет назад
Жаль что семья далеко...
я бы наладил отношения!
но первым делом замочил бы бабушку!!!