Скажите, а я сука, если

Королева Гуру (4712), закрыт 17 лет назад
при расставании с одним отвратительным человеком в его любимый шампунь 50 на 50 намешала крема для удаления волос?
Лучший ответ
. Мудрец (11858) 17 лет назад
Некрасиво - конечно....но как удержаться то ...от коварства....женщине то....да еще когда обидели ...да еще и мужчина ...позор ему....
нам мужикам проще ...морду набил и все....а вы же слабее ...да и защитить наверно было некому....вот ты и отважилась....молодец....подлец получил по заслугам ...но болше так не делай....
Остальные ответы
Мессер Мудрец (13834) 17 лет назад
ты просто сволочь! )
но иногда с нами не как.. а если отвратительный то норм..
Михаил Никонов Просветленный (40140) 17 лет назад
да. причем самая настоящая, что не есть плюс в твою сторону...
ЮлЁнА Мыслитель (5182) 17 лет назад
Ха-ха! Мододец! еще Фэри в унитаз, надо было налить... Чем больше бы он смытть пытался... тем больше было бы пены. Замучался бы!
иван Гуру (2900) 17 лет назад
скажи, а ты вопросы сама придумываешь или читаешь что?
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 17 лет назад
ну поскольку кобелем Вас назвать сложновато, стало быть сука..))))
Пользователь удален Мастер (1026) 17 лет назад
наверное он этого действительно заслужил)))
Sapporo Мастер (1178) 17 лет назад
жестко но правильно
Ариана Кулагина Профи (811) 17 лет назад
= ))) Ты кадр! Лысые сейчас в моде, так что пусть еще благодарит! 5 баллов!
Надюша Мастер (1752) 17 лет назад
Ты Супер, но все же сука
Dmitry Мастер (1157) 17 лет назад
конечно сука!!!! я бы затакое расчленил и в разнае концы европы (ПОЧТОЙ)!!!!))))))))))))))))))))))))
DRAKE Гуру (4124) 17 лет назад
Очень смешно! Конечно ты сука!
ПОЛИНА КАМЫНИНА Мудрец (12745) 17 лет назад
Нет ты не сука, ты просто безжалостный не воспитанный человек, а если так тебе ихочется быть сукой на это есть множество способов... .
Александр Гуру (3442) 17 лет назад
еще какая сука но симпатявая))) ) лови плюс
Naf84 Мыслитель (6576) 17 лет назад
ЗАЧЕм.... но.. это не признак.. суки.. так маленькая МЕСТЬ