otvet.mail.ru - популярная вещь. Настолько, что помоему сервер перегружен. У вас ошибки вылезают?

Rustam Ученик (174), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Mariina Мастер (1131) 17 лет назад
Всё работает прекрасно!
Остальные ответы
Надюха! Мудрец (10791) 17 лет назад
Только что выкинуло - перегруз.
Bamsi Мыслитель (6028) 17 лет назад
Ага... была тема.
Надо доп серваки им покупать...
Nalubre Гуру (4151) 17 лет назад
Согласен, в последние дни выкидывает с сервака чаще.
Alexandr Sharov Гуру (3139) 17 лет назад
Сегодня уже 4 раза был отказ
Пользователь удален Гуру (4984) 17 лет назад
С завидным постоянством глючит. А в одной теме мой ответ аж три раза повторился
Анимашка Знаток (465) 17 лет назад
все нормально, никаких проблем ))))
Ирина Профи (516) 17 лет назад
писала сейчас ответ на вопрос.. написала полстраницы... и ничего не сохранилось.. слетело.. (
Luca Ion Ученик (214) 17 лет назад
Уже 2 раза выкинуло!
Софья Орех Мыслитель (5352) 17 лет назад
Периодически дает перегруз. Вот сколько нас- любознательных!
arini-k Мудрец (13773) 17 лет назад
Да, бывает. Причем последнюю неделю практически каждый день!
Берг Мудрец (10578) 17 лет назад
Бывает...;), но это как догонять уходящий автобус...;) - не мое...;)
I Мудрец (14627) 17 лет назад
ко мне только народ разный ломится в агента постоянно не по делу- просто поболтать
не выкидывало пока
Мария Беленина Профи (919) 17 лет назад
раз 5 тока за сегодня!!!!говорит сервер недоступен, а потом вроде опять ок
Максим Санжаров Мастер (1627) 17 лет назад
Вылезают. То 500 Internal Server Error, то 503 Service Unavailable.
p p Мастер (1114) 17 лет назад
у меня очень часто