Как в курсовой работе сократить слово "преподаватель" в том месте, где указывается человек, который проверил работы
например, доцент - доц.
преп. пр-ль .пр
В своё время за такие сокращения этот же преподаватель мог своей ручкой дописать нехватающие буквы и отправить вас переделывать всё с самого начала. Представляешь, перечертить чертёж формата А0 из-за того, что не сумел нужным размером шрифта впечатать (от руки) "преподаватель"!
Если у вас требования писать полностью - пиши без сокращений. В противном случае спроси у своих товарищей, с какими сокращениями они сдали материал.
проверил
смотря в каком контексте...
препод.