Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что может болеть внизу слева живота?

Владислав Гончарук Ученик (232), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Я ходил, я проверялся и бариевой клизмой, и колоноскопией, и УЗИ, и пальпацией уролога Да все на свете уже сделал. Ничего не находят А боль так и продолжается. Она тупая, тянущая. Внизу слева фактически там где заканчивается живот и начинается уже тазовая кость.

Сейчас задумался может при прохождении каловых масс по толстой кишке они давят на тонкую кишку, с которой что-то не так Если кто сталкивался с такой проблемой и нашел концы этого заболевания - откликнитесь, а то я уже запарился по врачам ходить Заранее спасибо =)

ЗЫ. Это не почки точняк. Боль локализована в кишечнике слева Раньше были дикие приступы. После курса антибиотиков сошло все в тянущее чувство и небольшую боль при проходе пищи через эту точку. Но это и не паразиты. Анализ кала не показал наличие яйцеглиста. Вот такие пироги Хельп!))
Дополнен 13 лет назад
ПОчки быть не могут. Было бы больно мочиться. Аппендицит справа. В день пью литра 2 воды. Внизу слева у мужчин только почка и толстая кишка.

Добрая Кобра, Вашему ответу больше всего верю. а диета какая? Может у неё название есть?
Голосование за лучший ответ
Марина Ученик (101) 13 лет назад
Если мужчина, аппендецит, колит, если женщина+гинекология.
Климанов Валерий Гуру (3383) 13 лет назад
Это кишечник сигнализирует о проблемах возможно в почках, в мочевом пузыре или проблемы с предстательной железой!
Сходи на прием к УРОЛОГУ!
Сколько ты выпиваешь в день простой воды? Каловые массы здесь не причем!
УЗИ мочевого пузыря и предстательной железы - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Иди к урологу за направлением на УЗИ!
Капа Миронова Ученик (202) 13 лет назад
Кал чаще всего паразитов не показывает, сдайте кровь. Если нет, то возможно простатит.
Добрая Кобра Мудрец (12576) 13 лет назад
У меня было тоже самое. Все обследовали, нифига. Потом пошла в профилакторий, там хороший врач попался. Он поставил энтероколит и я пила плантоглюцид+диета. Это воспаление кишки. Конкретно не могу сказать чем это лечится, но мне помог пройденный курс.
Отблеск Ученик (235) 13 лет назад
Не знаю, может у тебя что-то другое и я не прав, но у меня похожее было при воспалении сигмовидной кишки! Как раз боль слева внизу живота! Кстати лечение слабо помогало! Диеты там и прочие лекарства! Прошло как-бы само собой через какое-то время! Видимо Организм как-то сам приводит себя в порядок!
Источник: Личный Опыт
ЭлектроДом Ученик (247) 7 лет назад
камни в почках, а скорее всего уже в мочеточнике, необходимо сделать обзорную урографию или КТ с контрастированием для более точно картины.

(Было точно так же.)